Принятые заявки

Москва:
Endres Alis
Аксенова Марина Викторовна
Алексеева Екатерина Юрьевна
Анисимова Марина Анатольевна
Болгова Людмила Ивановна
Бурдинская Людмила
Бычков Михаил Андреевич
Веселкова Анастасия Игоревна
Вильвовская Роза Евгеньвна
Влад Светлана Викторовна
Голубева Марина Юрьевна
Горбунова Ирина Павловна
Гусакова Анна Викторовна
Демидова Галина Ивановна
Добрынина Светлана Анатольевна
Емельянова Юлия Владимировна
Енчилик Полина Романовна
Есипов Николай Борисович
Есипова Елена Васильевна
Кирюхин Денис Игоревич
Клеменова Елена Максимовна
Ковакина Екатерина Владимировна
Коган Ангелина Ильинична
Коган Анна Ильинична
Кучеров Александр Валерьевич
Легеньков Дмитрий Витальевич
Лихачева Светлана Борисовна
Макаров Александр Геннадьевич
Макулова Софья Алексеевна
Малюкова Анастасия Максимовна
Матвеева Наталья Сергеевна
Морев Дмитрий Владимирович
Ненашева Марина Андреевна
Огнева Мария Дмитриевна
Петика Елена Анатольевна
Петров Илья Александрович
Подорванова Варвара Андреевна
Полушкина Татьяна Александровна
Потапова Ирина Лаврентьевна
Починко Елена
Прилуцкая Анна Борисовна
Рахматуллина Лилия Рушановна
Романов Виталий Владимирович
Савочкина Наталья Игоревна
Седых Анна Валерьевна
Седых Ольга Валерьевна
Сидорова Надежда Федоровна
Талавринова Софья Дмитриевна
Титкова Елена Сергеевна
Топорова Виктория Александровна
Харитонов Дмитрий Владимирович
Шохонов Александр
Шубина Варвара Александровна


Санкт-Петербург:
Дремова Ирина Николаевна
Еремин-Солеников Дмитрий Сергеевич
Захарчук Диана Викторовна
Корепанова Ольга Петровна
Костоглодова Екатерина Анатольевна
Первухина Любовь Сергеевна
Сучкова Ярослава Геннадьевна
Тендит Дарья Константиновна
Тревор Блэк
Шемшуренко Мария Евгеньевна

Астрахань:
Бельканта Юлия Владимировна
Власов Алексей Дмитриевич
Нефедова Дарья Сергеевна

Владимир:
Никитин Дмитрий Аркадиевич

Владивосток:
Будников Андрей Николаевич

Екатеринбург:
Малеева Кира Викторовна

Казань:
Кузнецова Ирина Алексеевна
Кузнецов Роман Константинович

Калуга:
Крюкова Александра Николаевна

Мурманск:
Цветкова Анастасия

Новосибирск:
Гайлит Михаил Владимирович

Обнинск:
Астафьева Ольга
Бережкова Дарья Валерьевна

Орел:
Бурдонос Светлана Сергеевна
Жидкова Ольга Владимировна
Сигарёв Александр Александрович

Пермь:
Ефимова Светлана Викторовна

Рязань:
Волошина Александра Юрьевна
Карпакова Анна Александровна
Трифонов Виталий

Самара:
Медведев Святослав Андреевич
Нисенбаум Андрей Игоревич
Черномырдина Анна Сергеевна
Башаева Ульяна Александровна
Мазуренко Екатерина Владимировна

Тверь:
Озеров Виктор
Озерова Мария

Ялта:
Турченко Елена Сергеевна
Гуцаленко Екатерина Авенировна

Другие страны:
Украина, Харьков:
Черницкая Галина Петровна

Сербия:
Клуб любителей танца

Франция:
Carnet de Bals


Оплачено:
Андрейченко Екатерина
Астафьева Ольга
Будников Андрей
Бычков Михаил
Веселкова Анастасия
Вильвовская Роза
Влад Светлана
Горбунова Ирина
Демидова Галина
Дремова Ирина
Елинчик Полина
Емельянова Юлия
Ефимова Светлана
Жидкова Ольга
Коган Ангелина
Коган Анна
Корепанова Ольга
Кучеров Александр
Легеньков Дмитрий
Лихачева Светлана
Макулова София
Морев Дмитрий
Ненашева Марина
Никишаева Светлана
Огнева Мария
Петика Елена
Первухина Любовь
Петров Илья
Подорванова Варвара
Полушкина Татьяна
Погодин Святослав
Подвигина Елена
Прилуцкая Анна
Рахматуллина Лилия
Савочкина Наталья
Сигарев Александр
Сучкова Ярослава
Талавринова Софья
Титкова Елена
Топорова Виктория
Тревор Блэк
Турченко Елена
Харитонов Дмитрий
Цветкова Анастасия
Шемшуренко Мраия
Шохонов Александр
Шубина Варвара
Эндрес Элис