Принятые заявки

Если вы подвали заявку и на нее нет отклика больше недели, проверьте пожалуйста спам фильтр!

Если все еще есть вопросы, пишите Элане в вк или info@trianon-studio.ru

Принятые заявки:

Москва и МО
Акимова Наталия Андреевна
Акопян Ара Айказович
Альшина Ирина Евгеньевна
Ананьев Денис Витальевич
Баширова Анжела Абдурашидовна
Голицына Анастасия Алексеевна
Гумеров Александр Шамильевич
Гумерова Анна Леонидовна
Де Пой Мария Владимировна
Де Пой Мария Эриковна
Демичева Елена Сергеевна
Дульнева Даша Михайловна
Ерошкина Елена Владимировна
Земцова Елена Владимировна
Ионова Ольга Семеновна
Кайтанджян Мария Георгиевна
Кирьянов Константин Владимирович
Коновалова Александра Сергеевна
Королева Мария Васильевна
Костенников Дмитрий Вячеславович
Косухин Валерий Алексеевич
Котихина Анастасия Андреевна
Кругликова Анастасия Дмитриевна
Литвиненко Наталья Анатольевна
Любушко Екатерина Эдуардовна
Макаров Александр Геннадьевич
Меркулова Елена Евгеньевна
Митина Ассоль Олеговна
Миттельман Ксения Олеговна
Павлюковская Анна Леонтьевна
Петренко Елена
Прохорчук Оксана Анатольевна
Ромадина Дарья Алеусандровна
Савочкина Наталья Игоревна
Сергеева Валентина Сергеевна
Скляр Фёдор Васильевич
Сорокин Дмитрий Леонидович
Тихонова Наталия Алексеевна
Устименко Дмитрий Сергеевич
Устименко Инета Станиславовна
Шохонов Александр Петрович
Эндрес Алис Мария

Алушта
Ефанов Иван Владимирович

Бийск
Орлова Анастасия Сергеевна
Одиноков Артём Алексеевич

Брянск
Пишунова Ольга Владимировна
Пишунов Василий Александрович

Владимир
Лобунец Юлия Сергеевна
Никитин Дмитрий Аркадьевич

Жигулевск
Чувилина Вера Алексеевна

Калуга
Власов Андрей Петрович
Колесникова Славяна Михайловна
Леонтьева Светлана Ивановна
Печурина Евгения Михайловна
Печурин Алексей Владимирович

Мурманск
Цветкова Анастасия

Нижний Новгород
Соколова Галина Владимировна

Новосибирск
Гайлит Михаил Владимирович
Ковалева Ирина Владимировна
Соснина Ирина Анатольевна

Обнинск
Астафьева Ольга Викторовна

Ростов-на-Дону
Голота Анна Николаевна

Самара
Абдуллаев Евгений Таймазович
Акопян Анжела Артаковна
Белова Виталия Андреевна
Гайнуллин Камиль Алексеевич
Горяйнова Анна Евгеньевна
Исаев Никита Евгеньевич
Кицаев Даниил Иванович
Манина Анастасия Алексеевна
Моисеев Никита Андреевич
Моисеева Татьяна Михайловна
Суркова Софья Сергеевна
Тардаев Руслан Сергеевич
Цыбусова Дарья Сергеевна
Чекаева Полина Юрьевна

Санкт-Петербург
Falk Ahnert
Матюшенко Елена Анатольевна
Вереникина Наталья
Дремова Ирина Николаевна
Жженова Марина Георгиевна
Корепанова Ольга Петровна

Тверь
Павлова Римма Александровна

Тюмень
Тюменцев Артём Владимирович

Челябинск
Добрынина Светлана Павловна
Парфенова Екатерина Ивановна

Ялта:
Турченко Елена Сергеевна

Беларусь:
Нугаева Наталия Владимировна

Франция:
Пушкина Наталья Сергеевна

Венгрия:
Дингсдейл Жужа
Дингсдейл Алан

Испания:
Родригес Нестор